مواليد نواذيبو يتقدمون الناجحين في مسابقة الثانوية العسكرية


لائحة المشاركين في مسابقة دخول السنة الأولى إعدادية (الثانوية العسكرية) 2019.

رالاسم واللقبالرقم الوطنيرقم التسجيلتاريخ الميلادمحل الميلاد
  1    عالي سيد احمد اعلاد560981246645115/09/2008انواذيبو
  2    محمد لمين عبد الرحمن الطالب ببكر029127606337922/09/2007اطار
  3    احمدو الخليفة166706518418629/07/2008انواذيبو
  4    دحود محمذباب834075316337326/04/2008انواذيبو
  5    كارونا بوبو أتراوري356709706545004/05/2007فيرني
  6    احويرية محمد29958833167613/09/2007بوتلميت
  7    عبد الله عبدي اجيد902257634831129/01/2008لكصر
  8    سيدعبدالله اتلاميد869215486918707/11/2006عرفات
  9    يحي يحي512078394014802/05/2008كيفة
10احمد الهادي العسر34267703142927/07/2008عرفات
11محمد الامين عبد الله سيدون184316218515220/08/2008لكصر
12سيدين محمد عبد الرحمان087796009630023/08/2006اطار
13محمد الله اطفيل الطالب اخيار905334067413314/05/2006دار النعيم
14محمد اسكر محمدن264854649227115/02/2007كرمسين
15يونس صدام الحسين19632653547408/10/2008ألاك
16محمد لمين عبد الماللك50484861547706/11/2006أطار
17محمد عبد الرحمن محمد الأمين957578878529030/11/2007تيارت 
18المصطفى مولود207586761030610/05/2008عرفات
19امانة الله احمد محمد033946314135009/12/2007فرنسا
20محمدومحمد فال الصوفي164712140242210/12/2007عرفات
21محمد محمود باهي93216532476822/08/2007دارالنعيم
22اعل الشيخ امحمد احمد واهنه098554871313616/12/2006اطار
23مزيد محمد ناصر الدين333556955624407/03/2007السبخة
24محمد الامين المصطفى محمد271401945541826/04/2008كيفة
25احميدي الشيخ امخيطرات814710478812929/07/2008بوتلميت
26أيداه / بابه086653757027512/12/2006بوتلميت
27يحظيه اعل6898755237620/07/2006جيكني
28زين محمذن فال15185443133025/05/2008تفرغ زينه
29محمد المختار محمد لمين اسويدات401465064834803/01/2008كيفه
30انديده أباعلا204680534346312/08/2006لكصر
31المختار سيدي المحجوب سيدي أبراهيم59472454742313/01/2007عرفات
32ابراهيم محمد الحسن الشيخ الحسن93001362223609/02/2008عرفات
33همد عبد الله03084794133526/09/2007بوتلميت
34ابو بكرن محمد عبد الودود محمد يحظيه928054028237130/12/2008السبخه
35محمد لمين احمد657765080213204/10/2006توجنين
36امم الحسن انجفين894028552526507/07/2007عرفات
37المختار بيروك8545421320908/01/2008ازويرات
38محمد عبد الله محمود موسى524822341330207/08/2007انواذيبو
39اليدالي محمد يحي عمر013042251536828/02/2007الرياض
40عبدالعزيز الشيخ المهدي26019285831302/01/2008اغرغار
41الشيخ محمد العاقب الشيخ ماء العينين33441908191401/01/2009انواذيبو
42إسماعيل ولد برام919999943612021/02/2008الرياض
43سيدي محمد عبد اللطيف360135033217521/03/2008لكصر
44محمد الشيخ التراد بادلي516481224018403/05/2008انواذيبو
45الحاج عبد الله الطلبة070869596919125/10/2009علب آدرس
46المختار الحسن سنود858744482421818/05/2008واد الناقة

ثانيا: لائحة المترشحين لمسابقة دخول السنة أولى ثانوية ( الثانوية العسكرية ) 2019

رالاسم واللقبالرقم الوطنيرقم التسجيلتاريخ الميلادمحل الميلاد
1سيدي علي سيسى024864630914509/02/2004الاك
2الشيخ محمد لقظف  ابوبكر79733241475901/02/2003عرفات
3محمد ضياء الحق ولد محمد محمود594566903014029/10/2004انواكشوط
4سيد محمد الشيخ سداتي حمادي35842628122415/01/2004روصو
5محمد حرمة سيد محمد محمد المختار19601046096203/10/2002اركيز
6احمد سالم احمد سالم الشيخ المجلسي29057896191815/12/2002عرفات
7اجميلي مختور036660548725206/03/2004تفرغ زينة
8سيدي حيدداه احمد محمود9044831931603/02/2004عرفات
9محمد احمد سعدن احمد جدو59248179106417/06/2003عرفات
10أحمد المختار محمد عالي03912614325321/11/2005توجنين
11جمال احمد متالي518135791815913/04/2004تفرغ زينة
12سيد محمد بيده الشيخ147575751610423/09/2004تفرغ زينة
13سليمان يسلم باباه494557633217203/05/2003عرفات
14محمد الحسين مباركو623504583213715/12/2004بتلميت
15البشير سيدنا عالي69025358126712/09/2006النعمة
الرجاء من المشاركين الظاهرة أسماؤهم على اللائحة زيارة الرابط التالي لسحب استدعاءاتهم.

ليست هناك تعليقات

يتم التشغيل بواسطة Blogger.